Subasta 927, Lote # 80
MATEO SALDAÑA (Teocaltiche, Jalisco, 1875 - Ciudad de México, 1951) Virgen de Guadalupe Firmado Óleo sobre tela sobre cartón 36 x 26 cm Estimado $22,000-30,000